Сколько минут составляют 12% от часа?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:51
    0
    1 ч=60 мин.

    60=100%

    ?=12%

    60:100*12=7,2 мин
  2. 16 сентября, 22:15
    0
    60 минут=100%

    0.6 минут=1%

    12%=0.6*12=7.2 минуты