Найди правило, по которому составлены столбцы выражений в пункте а) 3 класс номер 102 (*умножить) 8*9+7 =

72:8+14=

72:9 + 21=?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:26
    0
    8*9+7=79

    72:8+14=25

    72:9+21=29