Найди правило по которому составлены столбцы выражения в пункте а) 8*9+7=79

72/8+14=23

72/9+21=29

запиши по этому же правилу выражения 6*9+9=

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:40
    +1
    8 * 9 + 7 = 79 72:8 + 14 = 23 72*9+21 = 29 6*9+9 = 63