4/6 * 5/7 =

Прошу мне!

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 11:50
    0
    4/6*5/7=2/3*5/7=10/21
  2. 23 сентября, 12:31
    0
    9/13 лылылылыоыоыоыоыоы