Вычислите 4-1,5y если y=0,2

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:54
    0
    4-1,5y=4 - (1,5*0,2) = 4-0,3=3,7
  2. 5 марта, 17:03
    0
    4 - 1,5 у если у = 0,2

    4 - 1,5*0,2

    4 - 0,3

    3,7