Поставь в место ⬜ знаки арифметических действий 9◽3◽20 = 47, 9◽3◽20=7, 9◽3◽20=23

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:44
    0
    9*3+20=47

    9*3-20=7

    9/3+20=23
  2. 13 апреля, 18:57
    0
    (9*3) + 20=47

    (9*3) - 20=7

    (9:3) + 20=23