81•21+19•21 помогите решить все остальное

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:31
    0
    21• (19+18) = 21•37 = 2100
  2. 20 июля, 16:08
    0
    1) 81*21=1701

    2) 19*21=399

    1701+399 = 2100