Уп

ростите выражение и найдите его значение: 2 (x+7) + 4 икс при икс = 5

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:53
    0
    2x+14+4x=2*5+14+4*5=44
  2. 30 января, 12:08
    0
    2 (x+7) + 4x

    2x+14+4x

    6x+14

    6*5+14

    30+14

    44