Найдите устно но нам сказали письмено среднее арифметическое чисел

1) 15 и 17

2) 123 и 11

3) 11 12 и 13

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:26
    0
    1) 15 и 17

    (15+17) / 2=32/2=16

    2) 123 и 11

    (123+11) / 2=134/2=67

    3) 1112 и 13

    (1112+13) / 2=1125/2=562,50