Решить уравнение

1) - a = - 3/16

2) z+1,4 = - 1

3) b-5,6 = - 4

4) 3,1 + (-n) = - 2 4/5

5) - x - (-1,2) = - 0,8

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:35
    0
    1) a=3/16

    2) z=-2,4

    3) b=1,6

    4) n=5,3

    5) x=2
  2. 17 сентября, 03:43
    0
    1) а=3/16

    2) z=-1-1,4

    z=-2,4

    3) b=-4+5,6

    b=1,6

    4) - n=-4,8-3,1

    -n=-7,9

    n=7,9

    5) - x=-0,8-1,2

    -x=-3

    x=3

    вроде так