Найди значение выражения.

а) а+32658, если а=408934;

б) 700105 - б если б=74816;

в) 51900 * с, если с=708;

г) д: 35, если д = 702100

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:02
    +1
    408943 плюс 32658 равно441592 700105 - 74816 равно 625289 51900 умножить на 708 равно 36745200 702100 разделить на 35 равно 20060
  2. 30 июня, 11:12
    +1
    А) 408 934+32 658=441 592

    б) 700 105-74 816=625 289

    в) 51 900*708=36 745 200

    г) 702 100:35=20 060