Найти значения решения а+32658, если а=408934; 700105-b, если b=74816; 51900*c, если с=708; d:35, если d=702100.

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:22
    0
    408934+32658 = 441592

    700105-74816=625289

    51900*708 = 36745200

    702100/35=20060