Найти значение выражения а+32658, если а=408934

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:41
    0
    а+32658, если а=408934 - > 408934+32658=441592
  2. 3 апреля, 10:54
    0
    а + 32658=408934+32658=441592