Найди значения вырожения с действиями.

а) а+32658, если а = 408 934;

б) 700105 - б, если б = 74816;

в) 51900 * с, если с = 708;

г) д: 3, если д = 702100

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:26
    0
    408934+32658=441592

    700105-74816=6252289

    51900*708=36745200

    702100/3=23400 (остаток 1)