Выясните, на сколько сумма чисел 3689 2956 больше их разности.

1) на 2956 2) на 5912

3) на 3689 4) другой ответ

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:40
    0
    3689+2956=6645

    3689-2956=733

    6645-733=5912

    Ответ: 2