Помогите!

1) Чему равна разность чисел 1224 и 168?

2) Вычислите сумму чисел 543867 и 313285

3) Найдите неизвестное число ... + 389=517

4) Выясните, на сколько сумма чисел 3689 и 2956 больше их разности.

5) 8 А6+345, какую цифру стёрли

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:46
    0
    1) 1224-168=1056

    2) 543867+313285=857152

    3) 517-389=128

    4) 3689-2956=733

    3689+2956=6645

    6645-733=5912

    5) 856+345