3. Двум ученикам надо было разделить одно и тоже число: первому на 14, а второму на 41. У первого получилось в частном 20 и в остатке 9. Какой ответ должен получиться у второго?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:07
    -1
    14*20+9=289

    потом

    289/41=7
  2. 28 июня, 02:15
    0
    14*20+9=289

    289/41=7 (ост. 2)