Двум ученикам надо было разделить одно и тоже число, первому на 14 а второму на 41 у первого получилось в частном 20 и в остатке 9 какой ответ должен получится у второго?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:36
    0
    (20*14) + 9=289/41=7 остаток 2