Раскрыть скобки и упростить 3 * (-8x+4) + 2 * (12*-8) + 2x

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:46
    0
    Если упрашят будет 1) 8x+4=12 2) 12*8=96 3) 12*3=36 4) 96+2=98 5) 98*36=3528+2x=3530x