0,6 (1,5-3 х) - (4 х+5) при х=-4

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:14
    0
    0,6 (1,5-3 х) - (4 х+5) = 0,9-1,8x-4x-5=-5,8x-4,1

    -5,8 * (-4) - 4,1=23,2-4,1=19,1