Площадь прямоугольника 5600 кв см а длина одной из его сторон 70 см. вычисли периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:45
    0
    5600:70=80 (см) вторая сторона

    (70+80) * 2=300 (см) - периметр

    ответ: 300 см