Числа a, b, c известны, x, y, z неизвестны. Найдите неизвестные из уравнений

x-y=6a

y+3z=6b

x-3z=6c

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:03
    0
    1) х-у=6 а

    х=6 а+у

    2) у+3z=6b

    y=6b-3z

    z€R, b€R

    3) x-3z=6c

    x=6c+3z

    z€R, c€R