Приведите подобные слагаемые а-7.1-а-8.3+10 - (-7.1)

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:07
    0
    a-7,1-a-8,3+10+7.1 = (a-a) - (7,1-7,1) - 8,3+10 = 1,7