Решить уравнение x - 12,5 = 8,6

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:45
    0
    Х-12,5=8,6

    х=8,6+12,5

    х=21,1

    21,1-12,5=8,6

    8,6=8,6