Как решить уравнение 4x - 5 = 17

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:52
    0
    4 х-5=17

    4 х=17+5

    4 х=22

    х=22:4

    х=5,5
  2. 4 ноября, 01:35
    0
    4 х-5=17

    4 х=17+5

    4 х=22

    х=22/4

    х=5,5

    проверка

    4*5,5-5=17

    17=17