С одной яблони собрали 18 кг яблок, с другой 22 кг яблок. Из 25 кг мама сварила повидло. Сколько килограммов яблок осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:50
    +1
    1) 22+18=40 (кг) яблук собрала мама.

    2) 40-25=15 (кг) яблук осталось
  2. 17 ноября, 05:10
    +1
    1. 18+22 = 40 кг собрали всего

    2.40-25 = 15 кг яблок осталось