Расставь в выражениях порядок действий и найди числовое значение каждого 937125-617*23

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 14:25
    0
    1) 617*23=14191

    2) 937125-14191=922934
  2. 28 ноября, 14:26
    0
    1) Сначала мы умножаем: 617*23=14191

    2) Потом мы вычисляем: 937125-14191=922934

    Ответ: 922934