В вазе 2 яблока, а груш 4 раза больше. Сколько груш в вазе

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:51
    0
    2*4=8

    В вазе 8 груш

    Умножаем 2 на 4
  2. 11 августа, 18:10
    0
    2+4=6 (г) - вазе всего