Решите задачу для изготовления 1 скворечника необходимо 8 досок сколько досок потребуется для изготовления 4 таких скворечников?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:08
    0
    1c = 8 д

    кол-во с=4

    всего д = ?

    4*8=32 (д)
  2. 17 июня, 18:50
    0
    Потребуется 4*8 = 32 досок

    Ответ: 32 досок