Для изготовления одного скворечника необходимо 8 досок. Сколько досок потребуется для изготовления четырёх таких скворечников

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:55
    0
    8*4=32 доски

    Ответ: 32 доски понадобятся для изготовления 4 скворечников
  2. 4 ноября, 22:49
    0
    1-8

    4-x

    x=4/1*8=4*8=32