Сделайте уравнение

11,2 х-3,8=1,2 х+2,7

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:00
    0
    11,2 Х-1,2 Х=2,7+3,8

    10 Х=6,5

    Х=0,65
  2. 9 декабря, 23:58
    0
    11.2 х-3,8=1.2 х+2,7

    10x=6,5

    x=0,65