Помогите решить задачу мама купила 3 сёстрам шапочки по 10 рублей а у мамы осталось 75 рублей сколько денег было у мамы

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:55
    0
    3*10 = 30 рублей потратила мама

    75+30=105 рублей было у мамы.
  2. 25 января, 16:09
    0
    10X3=30

    75+30=105 рублей