Найди сумму 8 и 6. Вычти из этой суммы 4. Чему равна разность?

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:53
    0
    8+6=14,14-4=10. Разность равна 10
  2. 14 апреля, 21:33
    0
    (8+6) - 4=14-4=10

    ...