Сократите дробь (9.5-6) *0.9/ (-0.1) *0.7

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:57
    0
    (9,5-6) * 0,9 / (-0,1) * 0.7=8,9*0,9 / (-0,1) * 0,7 = - 89*9/7 = - 801/7 = - 114 3/7