Из произведения чисел 2 и 8 увеличить на29

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:38
    0
    надо 2 умножить на 8 получим 16 и 16+29 получится 45

    16+29=45
  2. 20 августа, 14:46
    0
    29 + (2•8) = 29+16=45

    (Если что • - это значок умножения)