Решить уравнения 32:в=64: 8 у: 4=49:7 380-в=330-175 т+32=185-143

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:43
    0
    32:в=64

    В=32:64

    В=0,5

    Возможно ты ошибся и там будет так

    32*в=64

    В=64:32

    В=2

    Следущее

    8 у: 4=49:7

    8 у: 4=7

    8 у=7*4

    8 у=28

    У=28:8

    У=3,5

    Далее

    380-в=330-175

    380-в=155

    В=380-155

    В=225

    Потом

    Т+32=185-143

    Т+32=42

    Т=42-32

    Т=10