Реши уравнения. 380-b=330-175 c-64=34+152 m+32=185-143

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 01:21
    0
    380-b=330-175 b=330-175=155 b=380-155 b=225
  2. 27 мая, 03:45
    0
    380-b = 330-175

    b=380-330+175

    b = 225

    c-64 = 34+152

    c = 34+152+64

    c = 250

    m+32=185-143

    m+32 = 42

    m=42-32

    m=10