Реши уравнения. 32:b=64:8; y:4=49:7; 380-b=330-175; t+32=185-143;

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:10
    0
    32:b=64:8

    32:b=8

    b=32:8

    b=4

    y:4=49:7

    y:4=7

    y=7•4

    y=28

    380-b=330-175

    380-b=155

    b=380-155

    b=225

    t+32=185-143

    t+32=42

    t=42-32

    t=10