Реши уравнения. 32:b=64:8; y:4=49:7; 380-b=330-175; m+32=185-143;

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:48
    0
    1) 32:b = 8

    b = 32*8

    b = 256

    2) y:4 = 7

    y = 7*4

    y = 28

    3) 380-b = 155

    b = 380+155

    b = 535

    4) m+32 = 42

    m = 42-32

    m = 10