Которые из чисел 23,45,12 является корнем уравнения х+45=57

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:48
    0
    х+45=57

    57-45=х

    12=x

    Ответ: Корнем является 12
  2. 2 октября, 20:07
    0
    Х+45=57;

    х=12.

    Ответ: 12.