В парке 40 осин берёз в 2 раза меньше чем осин рябин на 26 меньше чем осин СК деревьев в парке

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:05
    0
    40 осин.

    1) 40:2=20 (д) - берёз.

    2) 40-26=14 (д) - рябин

    3) 40+20+14=74 (д) - всего