Сколько будет (3+2√6) * (3-2√6)

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:07
    0
    (3+2√6) * (3-2√6) = 3 ² - (2√6) ² = 9 - 4 * 6 = 9 - 24 = - 15