5,6-3 (2-0,4 х) = 0,4 (4 х+1)

Найдите корень уравнения.

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:50
    0
    5,6-6+1,2 х=1,6 х+0,4

    1,2 х-1,6 х=0,4+0,4

    -0,4 х=0,8

    х=-2