Засеяли 24% поля. Осталось засеять 45,6 го этого поля. Найдите площадь всего поля

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:18
    0
    100-24=76% поля не засеяли

    45,6:76*100=0,6*100=60 га площадь всего поля