23 раэделить на 3 целых пять шестых

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:31
    0
    23: 3 5/6

    23: 23:6

    23*6/23=6
  2. 8 мая, 12:48
    0
    23:3 5/6=23:23/6=23/1*6/23=6