В функции y=kx найдите k, если:

1) f (2) = 6; 2) f (7) = - 35;

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:18
    0
    y = f (x) равна 0 ... к графику функции f (x) параллельна прямой y = kx + b или совпадает с ней. 1. 4 х=-7; х=-6; х=-2; х=-1 Вот и все y = f (x) = 35 х=-1