Число 16 и 38 сумма увеличели на 9. какое число получили?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:28
    0
    (16+38) * 2=108 вот ответ прошу
  2. 22 октября, 13:05
    0
    (16+38) + 9=54+9=63

    Ответ: 63