Рыбак сначала поймал 21 рыбу, потом - 35 рыб, но позже-ещё 39 рыб. Сколько рыб совсем поймал рыбак?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:01
    0
    21+35+39 = 95 рыб поймал рыбак
  2. 8 декабря, 20:45
    0
    1. 21+35=56 (рыб)

    2. 56+39=95 (рыб)

    Ответ: 95 рыб