Найдите объём куба, если высота 10 см, длина 5 см, а высота 7 сантиметров (с решением)

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 10:41
    0
    Объем куба равен умножению ширины на длину на высоту

    V=a*b*c = 10*5*7=350 см³ объем куба
  2. 20 декабря, 13:19
    0
    Нужно, длину, умножить на ширину и высоту. ты это имел виду?

    5*10 * 7, = 350 см 3 (три значит кубических)