Решите уравнение 26.2+х-6.08=10.36

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:51
    0
    20,12+x=10,36

    X=10,36-20,12

    X=-9,76
  2. 29 октября, 11:33
    0
    Х-6.08=26.2-10.36

    Х-6.08=15.84

    Х=15.84+6.08

    Х=21.9

    26.2+21.9-6.08=10.36